
Pinza de tierra digital para medición de resistencia UNI-T UT278C y fuga
SKU UT278C
130 resultados
Provincia desde S/ 16Envío a provincia por agencia: desde S/ 16 (estimado, flete aparte). En Lima, courier o motorizado aparte.Ver tu ciudad

SKU UT278C

SKU LVR05500B48T
NATURAL
SKU LD323

SKU 7F0200002000
DC SOLAR ENERGY
SKU DCSOLAR-REJILLA-PLASTICA-FILTRO-148X148MM
S/ 34.50c/u con IGV
Total x1: S/ 34.50 con IGV

SKU 034834

SKU NSYCAG125LPF

SKU NSYCAG223LPF
NATURAL
SKU NTL-156-100
NATURAL
SKU NTL-156-15
NATURAL
SKU NTL-156-150
NATURAL
SKU NTL-156-45
NATURAL
SKU NTL-156-50
NATURAL
SKU NTL-156-60

SKU 7H5102300025

SKU 7H5102300050
LIFASA
SKU J02102180
SKU JJY023146720008
SKU JJY023151720007
SKU JJY023163720018
SKU JJY023423320001
SKU JJY023424020001
SKU JJY023433720001
SKU JJY023434020001
Mándanos lo que necesitas y te lo cotizamos.